Уранил телефон в унитаз вроде работает

Дмитрий Трофимов Ученик (110), на голосовании 3 дня назад
Ахах хорошо что не срал ,быстро высонул и закинул в рис , сначала было все ок , через минуту он начал дико мигать и я его выключил , через час опять включил ,он мигнул и воде нормально включился , на всякий случай оставлю на ноч , может стоит что-то ещё сделать?
Голосование за лучший ответ
Ультра про читер 777 999 Ученик (201) 1 месяц назад
теперь будет шкибиди смартфон
Антон Абрамов Ученик (214) 1 месяц назад
ну не все еще позади, если контакт окислится ты не сразу узнаешь
Красный Гуру (3733) 1 месяц назад
Обязательно в СЦ отнести, на чистку и диагностику.
Wolf345456 Мыслитель (6630) 1 месяц назад
во-первых рис не помогает. во-вторых нужно было сразу его выключать. в-третьих он может в скором времени умереть, это уже лотерея
Cupen4ik Ученик (219) 1 месяц назад
да стоит, отнеси на чистку срочно иначе может быть кз и - телефон, а чистка рублей 200 ну максимум 500 будет стоить(а вообще купи лучше айфон, я со своим старым хр в басейне плавал и норм ему, думаю 15-16 еще лучше защищены)