Мальчишки с улицы кидали велосипед как быть

Евгения Фокеева Профи (847), открыт 2 дня назад
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.купили ребенку пол года назад велосипед.он пока учился кататься конечно его покотсал.но,вчера забыл пристргнуть и малые славно позабавились им!вроде колеса сдать тормоза покоцаны.есть видео где ребенок отпускает велик в свободное "плавание "и тот естественно падает.
Родители согласны придти и посетить,ну я ж не знаю как себя поведет транспорт в дальнейшем и как детки с ним обходились увезя лясик за дом(камеры)как быть.велик 12000 стоил
Дополнен 2 дня назад
Т9 подправил немного,прошу прощения
3 ответа
Ельеана Искусственный Интеллект (147516) 1 день назад
Кататься и всё...если велосипед в порядке.
Илья Сурков Ученик (186) 1 день назад
Не до конца понял ситуацию. Родители готовы оплатить починку велосипеда? Ну как вариант если разбираетесь посмотреть что отказало или повредилось после таких игр. Если нет, можете попробовать отнести велосипед мастеру, который глянет и поставит примерный вердикт что могло сломаться с учётом естественного износа.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206604) 10 часов назад
оставляя на улице будьте готовы его вообще потерять..