Голосование за лучший ответ
Евгения
1 месяц назад
9 лет поздно, лучше не стоит мало ли что .
После стерилизации или кастрации ? добреют и жирнеют
марина загоровскаяУченик (91)
1 месяц назад
просто мы живем в деревне с двориком где бегают и чужие коты. она из дома выбегает и беременеет от них. за местонахождением кошки к сожалению никто не следит и для нас даже вполне нормально выпустить ее погулять во дворе, а рожает она кстати тяжело, что тоже представляет трудностью как и для меня, как и для кошки.
ЕЛЕНА Р.
1 месяц назад
Постоянные роды ей здоровье сильнее ухудшат или уже ухудшили.
В 9 лет не поздно кастрировать(удаление матки,яичников),попросите ветеринара здоровье,особенно сердце, проверить у кошки перед операцией.
На охотничьи качества,игривость не повлияет.Даже добрее может стать,когда гормоны перестанут бурлить от течек,родов.