Плата MSI A320m Pro-M2 V2 разгон ЦП

Геворг Мурадян Ученик (74), на голосовании 4 месяца назад
MSI A320m Pro-M2 V2 был в разгоне с биосом v3.1 процессор ryzen 5 2400g частота было 3.85 я обновил биос до последней 2024 года 3.6 упали частоты ЦП до 3.6 и рагогнать не могу кто нить знает как сдлать? при этом пытаюсь отктить до старой версии биос она не дает есть возможность програматором откатить??
Голосование за лучший ответ
Красный Мудрец (10731) 5 месяцев назад
Невозможно. Молитесь, чтобы она в штатном режиме не сдохла - у неё цепи питания до 110С разогреваются.
Геворг МурадянУченик (74) 5 месяцев назад
да не температура нормально
есмть же способ откатить у меня програматор есть и прошивка
Богдан ГаджиевПрофи (948) 5 месяцев назад
Молись чтобы она не сгорела
Геворг Мурадян Ученик (74) Богдан Гаджиев, как мне его откатить биос назад7
Серёга Просветленный (21430) 5 месяцев назад
Разогнать нельзя на а320. Ну упала частота до базовых. Этих 300МГц погоды не сделают с этим камнем.
Может схему электропитания смени на максимальную. Я хз.
А где это менять?
ЦП был на частоте 3.85 стало стаковая 3.6 ,
Серёга Просветленный (21430) Геворг Мурадян, Сам чипсет а320 не даст тебе возможности разогнать процессор. 3.9 это бустовя частота. Дай нагрузку и посмотри.
С этим можно нагонять?
Ядра то плавают в программе до 3.9
Серёга Просветленный (21430) Геворг Мурадян, Панель управления-электропитание-высокая производительность