Почему США больше не имеют принципиальных возражений против приглашения Украины в НАТО?

VEGA Мастер (1474), на голосовании 4 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Из-за наглости сев/кореяшек ?
Голосование за лучший ответ
Alex Tsvetkov Оракул (82891) 1 месяц назад
И почему же кастрюли не в нато? ПУ ЗАПРЕТИЛ?))
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144735) 1 месяц назад
Если Штаты оттуда выходят, то другим - welcome! Хоть поштучно, хоть парами!
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (330417) 1 месяц назад
После того, как КНДР прислала России своих военнослужащих, у мнгоих членов НАТО больше возражений нет.
Искусственный Интеллект (330680) 1 месяц назад
у многих и не было. но необходимо,чтоб у всех их небыло . а это пока неосуществимо.
Добрий вечір Просветленный (30527) 1 месяц назад
ночь на дворе, утро вечера мудренее, отдохни
Proximus Ctntavr Оракул (73278) 1 месяц назад
Это тактический ход вашингтона!
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (154638) 1 месяц назад
С условием если выборы выиграет Харрис..
в нате бесплатно не кормят.в нату платят.
Андрей Искусственный Интеллект (218837) 1 месяц назад
а раньше США разве имели такие возражения?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383725) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Это лишь мнение редакции газеты Ле Монд и её источников

У США никогда не было принципиальных возражений против этого, однако, пока выборы не состоятся, никаких решений не будет
От решения США ничего не зависит, решение принимается коллегиально
В Европе нет желающих воевать вместо украины

Украине придётся заплатить огромную для украины сумму, которой у неё нет

Всё это , вместе взятое, делает в настоящий момент неактуальным это мнение Ле Монд

Это похоже на шантаж в адрес России. Но Россия не боится никакого шантажа
Кот Просветленный (28317) 1 месяц назад
Нет они просто хотят все сдохнуть!
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415966) 1 месяц назад
Укроскоту навалили в черепа очередную порцию навоза.
Укроскот реально думает, что украину примут в НАТО и она победит :)))
er13 Оракул (58756) 1 месяц назад
Да. Принципиальных особо никто не имеет. Имеют чисто практические. Например для вступления в НАТО страна не должна иметь территроиальных споров. И как решать будут?
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (223373) 1 месяц назад
Разрешают сделать пробный шаг,при особых условиях,чтобы не быть "против".