Какие экзамены нужно сдавать?

Влад Никифоров Ученик (163), на голосовании 1 неделю назад
Какие экзамены нужно сдавать иностранцу, поступающему по квоте от Россотрудничества по направлению Прикладная математика и информатика?
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Мыслитель (6054) 1 месяц назад
МАТЕМАТИКА ИНФОРМАТИКА ????????
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228918) 1 месяц назад
А что же мешает "иностранцу, поступающему по квоте от Россотрудничества по направлению Прикладная математика и информатика" - приложить усердие и открыть сайт конкретного учебного заведения?!!! Поисковиком не научили пользоваться, усердного?!

И в вопросе нет указания - в какой вуз собрались подавать заявление? Или без разницы? Хотя, да - без разницы для нас!
Но, для вас самого важно... Иначе как поймете - что от вас требует вуз при поступлении...
Тебе этот сайт даст массу понимания и знаний для дальнейших шагов по поступлению... Чего тупить-то на самом начале?!