Можно ли принимать цинк для тестостерона в 12 лет?

гость номер 14 Ученик (127), на голосовании 2 дня назад
Хочу заказать его, для восстановления после тренировок, прокачать тестостерон. Чтобы быть всегда на энергии. Но можно ли?
Голосование за лучший ответ
EZIC Гуру (2936) 1 месяц назад
самый крутой в садике будешь
гость номер 14Ученик (127) 1 месяц назад
А ты крутой ответил на вопрос
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9166) 1 месяц назад
Если есть дефицит, то пожалуйста, но в таком возрасте итак тестостерона дофига, так как ЛГ и ФСГ бурлит в организме и вообще либидо высокое и т.д.
Дедовская точка зрения Мыслитель (8470) 1 месяц назад
Мдэ, говорить что тестостерон=энергия, читай биологию школота, мож хоть узнаешь что такое митохондрия
Никита БондарчукМыслитель (6228) 1 месяц назад
Я не знаю это наверное хлоропласт
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2491) 1 месяц назад
Люди с низким уровнем тестостерона могут поднять его уровень с помощью диет.
https://aksis-med.ru/novosti/polezno-znat/muzhskoy-polovoy-gormon-testosteron-kak-ego-povysit/
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159233) 1 месяц назад
Оно тебе нафик не надо, просто ешь семки, орешки, зелень, там цинка полно.