Её нет. Нет связи с народом нормальной и достаточной внимательности что депов что народа. Эх работали-б на общее дело со всеми поколениями, большим энтузиазмом и внимательностью..
Самое сложное для понимания произведение — «Улисс» Джеймса Джойса. В этой книге много отсылок к мировой истории и философии, что может затруднить понимание для неподготовленного читателя.
У дяди Мони еще " Критика практического разума" и " Способности суждения" имеются)))) Я благодарю Бога, что Философию нам читал Олег Викторович Марченко, который всего Канта и всего Гегеля рисовал на доске в виде схем (очень похожих на радиосхемы)))
Сергей Смолицкий
Картинка, я его читал исключительно по собственной инициативе, поэтому никто мне ничего не рисовал. Похвастать хотя бы поверхностным усвоением этого произведения не могу.
Сергей Снегов : Люди как боги 3 роман "Кольцо обратного времени". Там такая высшая математика и физика что некоторые места прочитывал по нескольку раз чтобы понять и осмыслить о чём же там говорится.