вот для чего нужны ответы) умнеть надо учиться здесь. И не наступать на одни и те же грабли тоже здесь)
первый игрок
***Despero***, у меня часто не прогружается аватарка... я сперва по ссылке схожу, а потом смотрю чей вопрос... из всего многообразия смешного и интересного, данный участник проекта выбирает редкостную дурь.
Кринж) ?. Комментарии топ. Но все же нравится Рустам, и на доме 2 нравился. Без таких было б совсем скучно). Да и умный.