Мотоцикл иж юпитер-3

Артём Артамошин Ученик (195), открыт 5 часов назад
Всем привет, столкнулся с такой проблемой при заводке двигателя мотор идет в разнос, глушится вытаскиваем ключа из зажигания, какие варианты могут быть по решению этой проблемы?(заслонка стоит правильно, я думаю подсос воздуха но от подсоса врядли он бы шел в разнос прям на полную)
3 ответа
Деятель Просветленный (20623) 5 часов назад
Сколько уж лет, аппарату..
Артём АртамошинУченик (195) 4 часа назад
49)
Деятель Просветленный (20623) Артём Артамошин, да и я про то..)) У нас ю 5 был 1991-1997, продали, исправным. Служил верно. А уж у тебя вообще сказка! ?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199668) 5 часов назад
И все же заслонка
Артём АртамошинУченик (195) 4 часа назад
незнаю, я переставлял, стоит правильно
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199668) Артём Артамошин, стоит может и правильно, но не в закрытом положении