Голосование за лучший ответ
Баклажан Григорович
1 месяц назад
Можно, если поменяешь автоматический выключатель на меньший номинал. На 6 ампер. Если соединение будет с доступом распредкоробки, то можно СИЗ, пайка, ваго и т. д. А без доступа только сварка или гильза.
П-18
1 месяц назад
Кое-какерам и так сойдёт. Остальные или ставят плавкий предохранитель на 6 А , или автомат С6. Вы не вечны, и "смертны внезапно" . После вас или ещё при вас кто-то воткнёт или 1,5 или 2,2 кВт в ваши розетки. Повезёт _ провод тихо перегорит. Не повезёт - потянется дуга и будет классно гореть.
ip
1 месяц назад
П-18 прав.
Кто-то воткнет туда пылесос, а тот вдруг закоротит обмотки и будет греть линию до срабатывания АВ…
Хотите заряжать телефоны - прикрутите к внутренней стороне кровати или между ножками тумбочки снизу удлинитель и в него втыкайте нужное количество БП.