Хороший ли будит звук на айфоне если слушать музыку через не большой отлельный цап через проводные наушники

KaRoLiNa-KaTrIn Просветленный (22822), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Корбан Далас Мыслитель (9049) 1 месяц назад
ойфон поддерживает подключение внешнего ЦАПа ?
Алексей LAIDELМастер (1546) 1 месяц назад
Есть много цапов с лайтинага на 3.5 мм вопрос как он играет через него
Корбан Далас Мыслитель (9049) Алексей LAIDEL, и как понимать - цап с лайтнинга на 3.5 мм?)))) ЦАП это ЦАП ,если есть возможность подключения по лайтнинг к ойфону и ойфон определяет его как ЦАП и работает с ним ,то тут зависит качество от самого ЦАПа (лучше он того что в ойфоне) и какие наушники к нему подключать ,если ЦАП овно или наушники , то смысла нет ,наушники по качеству и цене как и ЦАПы разные бывают ,как откровенный шлак ,так и замечательные . Вот я и спрашиваю изначально-- ойфон поддерживает подключение внешнего ЦАПа
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110499) 1 месяц назад
Свежие модели поддерживают точно, можешь слушать эппл мюзик в прекрасном качестве на hifi системе
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116343) 3 недели назад
Для тугоухих норм. Мне в кайф слушать по средствам акустики из дерева...