Как в Фотошопе у круга закрасить или сделать прозрачные края?

увегосподарек Ученик (123), на голосовании 3 месяца назад
Друзья, следующий вопрос у меня есть круг, и мне надо сделать так чтобы у круга за его окружностью был чёрный фон. Пример на фото. Там где красное нужен чёрный фон.
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (203343) 4 месяца назад
Открой картинку - Окно - Контекстные задачи - Удалить фон ,потом открой свой или создай чёрный и подложи под картинку
увегосподарекУченик (123) 4 месяца назад
На английском пожалуйста... Какое окно?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (203343) Сверху Window
Пожалуйста!
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (203343) увегосподарек, https://cloud.mail.ru/public/23Tv/De3B2hH6V
psholty46 Искусственный Интеллект (145435) 4 месяца назад
Выделить круг любым способом, из выделения создать слой.
Под слой положить что угодно.
юра шот Просветленный (22649) 4 месяца назад
выдели круг , инверсия и пока есть " муравьи " зарисовывай черным цветом " Будет красить только там где выделено и боятся заскочить за края не стоит , все будет как надо !