Какие сериалы можно посмотреть на подобии "Извне" или "LOST"?

Александр Филатов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Это два моих любимых сериала. Хочу посмотреть что-то наподобии их. Где действие происходит в лесу/небольшом городке. Посоветуйте что-то годное пожалуйста
Голосование за лучший ответ
МУХ Мухов Мыслитель (7380) 1 месяц назад
Не совсем то, но все-таки: "Разделение".
Тоже тема места, откуда в каком-то смысле не выбраться, правда это не город, а офис.