Кассетный магнитофон Электроника 302

Амир Гусейнов Ученик (100), на голосовании 4 дня назад
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, при проигрывании кассет из динамика изходят посторонние звуки, подскажите в чем проблема.
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (56667) 1 месяц назад
В древности этого магнитофона, там уже банально все конденсаторы повысыхали.
16 Кр.МтБр Профи (572) 1 месяц назад
либо в кассете либо он морально устарел и физически
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51360) 1 месяц назад
Экзорцисты в другой категории
Nagibator Telok Мыслитель (6622) 1 месяц назад
Конденсаторы скорее всего, как написали уже, можно на б/у поменять, с разборки, с телевизора например, а то новые они дороже самого магнитофона будут стоить.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323101) 1 месяц назад
Проблему скажет только мастер после полного анализа, для этого надо отнести в мастерскую, где есть все нужные приборы, ну и платить денашку, даром даже чирий не вскочет - почесать надо.....