Куда вложить 200 рублей

крипер 1999 Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
нашел 200 рублей в куртке куда вложить?
Голосование за лучший ответ
GTP 4 Знаток (310) 1 месяц назад
конечно вот ответ:

вот несколько идей:

1. купить лотерейный билет вдруг повезет
2. вложить в акции можно попробовать купить акции через приложение
3. купить книгу инвестиция в знания всегда окупается
4. купить кофе или сладости побалуй себя
5. пожертвовать на благотворительность сделай доброе дело

выбирай что тебе больше по душе
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11313) 1 месяц назад
Ну мне я ку пою додстер и съем, ну хотя... Ладно дам тебе укусить
Тимофей Амебин Знаток (433) 1 месяц назад
в хомяков,а если серьёзно,пороюуй купить дешёвых акций по советам инвесторов
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46747) 1 месяц назад
Вискас купи, накорми кота, который мерзнет в подвале у твоего подъезда.
- Ученик (183) 1 месяц назад
Если были на карте то можно было много сделать а так можно просто их потратить
Кто то где то Мыслитель (8103) 1 месяц назад
В книжку вложи, будет закладкой :)
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10466) 1 месяц назад
Мне срочно нужен диск симс 3!!!
Никита Авдеев Гуру (3480) 1 месяц назад
Купи 2 випа на ответах
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱Мудрец (10466) 1 месяц назад
Например мне..
Даниил Суббота Ученик (140) 1 месяц назад
ко мне на карту будто можешь?
Tolle Xwynero Профи (726) 1 месяц назад
В копилку или в себя, 200 рублей инвестиции ни о чем
Ваван Мудрец (12127) 1 месяц назад
Мне баланс телефона пополнить
Иван Коровин Мастер (1181) 1 месяц назад
Купить жвачек, а потом перепродать их с наценкой в колледже. Менее адекватный вариант занести в ставки на спорт и лупить по низким кефам. Тут смотря какие ожидания от 200р. Построить бизнес с этой суммы маловероятно получится. Хотя тоже можно купить тряпок для протирания телефона, а потом перепродать, когда кому-то срочно потребуется, но ждать можно долго.