Растянул связку во время армрестлинга

Алтан Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Пацаны короче, я с другом сыграл в армрестлинг и растянул связку, подскажите что надо делать чтоб связка быстрее восстановилась
Голосование за лучший ответ
Иван Самсунгов Профи (756) 1 месяц назад
Звёздочкой помажь, мне в подобных ситуациях помогало, например когда потянул шею.
Чингис Хан Ученик (121) 1 месяц назад
Советую купить разогревающую мазь на основе змеиного яда, действенная штука. Намажь ею, сверху наложи марлевую повязку и поверх этого шарф. Создастся хороший разогревающий компресс который ускорит прилив крови к месту растяжения и поможет как можно скорее его вылечить.
Абвгд Еёжзк Ученик (136) 1 месяц назад
Качай связку с ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ ВЕСОМ и большим количествой повторений, таким образом туда поступит много крови и питательных элементов и она быстрее восстановится
АлтанУченик (105) 1 месяц назад
Какие упражнения делать чтоб накачать связку?
Абвгд Еёжзк Ученик (136) Алтан, зависит от того, какую связку ты повредил. Короче, возьми или купи где нибудь тонкую фитнес резинку и тренируй то место, которое ты повредил. Ну типа если связку в локте, то симулируй армрестлинг с резиной, если связку в запястье, то тренируй запястье
Mar' Wall Мудрец (11758) 1 месяц назад
Мази втирай, не напрягай руку, около недели.
Мария Калинина Мастер (2166) 1 месяц назад
Руку сейчас по возможности не нагружайте. И еще хорошо делать растирания с Лавриком. Гель такой тонизирующий. С ним быстрее идет восстановление.
Sidal2000 Мыслитель (5175) 1 месяц назад
Дарова. Перестать армлеслить пока. ДАлее массаж больного места с мазью (можно и со Звездочкой), есть мази от растяжения. И сменить вектор нагрузки, тренируя другие мышечные группы. Растяжение 2-3 недели проходит. Хотя зависит от его величины.