Тарологи, помогите пожалуйста с трактовкой расклада (по схеме) Буду очень благодарна

регина тодоренко Ученик (51), на голосовании 4 дня назад
• Вспоминает ли человек обо мне?
8 пентаклей

• Скучает ли человек по мне?
Дьявол

• Сожалеет ли о расставании?
Суд

• Хочет ли вернуться ко мне?
Паж мечей

• Будет ли делать первый шаг?
9 кубков

• Чувства человека ко мне
Мир

• Что сейчас в личной жизни человека?
7 жезлов

• Есть ли у человека другая девушка?
10 жезлов

• Совет от карт в данной ситуации
Шут

• Предупреждение от карт в данной ситуации
5 жезлов
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (66624) 1 месяц назад
Вы расклад нормальный выберете, а то в этом раскладе кривые вопросы, а именно:
  1. Мы все кого-то вспоминаем иногда. Поэтому нет смысла смотреть данный вопрос.
  2. Вопрос глупый и нелепый, т. к человек может быть очень занят в течении дня, ему не до всяких там скучаний.
  3. Так же вопрос поставлен неверно. Человек может в чем - то сожалеть, а в чем-то нет. Почему не переформулировать и спросить по-другому: что думает мужчина по поводу возобновления отношений со мной?
  4. см. п
Короче, учитесь ставить вопросы правильно, если хотите работать с Таро. У новичков это просто бич сейчас
регина тодоренкоУченик (51) 1 месяц назад
Возьму к сведению, спасибо вам большое за помощь ??
Иванова Гуру (3301) 1 месяц назад
Да вспоминает.нет не скучает.да жалеет .нет вернуться не хочет.да дейсьвия будут.
Спасибо за помощь ??
Иванова Гуру (3301) регина тодоренко, чувства есть однозначно.в личной жизни идет борьба.да есть но он как будто удерживает ее.Быть на легке не переживать.совет не вступать с ним в спор
Когда нибудь Мастер (1826) 1 месяц назад
Вспоминает не часто, пойти на встречу - вероятно, однако, здесь в качестве отношений рекомендована Дружба.
Спасибо большое за помощь ??
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199345) 1 месяц назад
1.Возможно. Хотя 99% времени занят работой.
2.В сексуальном плане есть тяга.
3.Это было неизбежно. Поэтому нет.
4.Нет.
5.Нет.
6.Холод. Расстояние.
7.Борьба.
8.Нет.
9.Не относится к ситуации всерьез.
10.Не конфликтовать. Закончить все.
Спасибо большое за трактовку