Когда выйдет Metro exodus на Нинтендо свитч?

Аким Жуланов Ученик (96), на голосовании 4 дня назад
Кто знает, выйдет ли вообще, и когда Метро exodus на Нинтендо свитч?
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (15752) 1 месяц назад
А гта 5?
Аким ЖулановУченик (96) 1 месяц назад
Я думаю, что с выходом свитч 2 гта выйдет
Я люблю фурри Мудрец (15752) Аким Жуланов, для этого есть стим дек
Alex Morgan Оракул (69158) 1 месяц назад
Я думаю, нет смысла выпускать ее на текущем Nintendo Switch уже, так как с оптимизацией много возиться придется. На консоли следующего поколения - может быть, тем более ее недолго ждать осталось судя по слухам...