Он старый и бессовестный маразматик. Вообще не стоит чего-то нравственного ожидать от политиков. Человечество не на том уровне развития, чтобы это имело место быть.
Он старенький и весь больной. При этом он и так получил все что можно от жизни. И миллиарды и даже президентом стал....он достиг всего, что только можно. Уйти на покой- лучшее из лучших. Дальнейшее пребывание- только себя на смех выставлять
„Я сказал: «Господин премьер-министр, я смотрю вам в глаза и не думаю, что у вас есть душа». Он посмотрел на меня, улыбнулся и ответил: «Мы с вами поняли друг друга.»“ — (Джо Байден. «У Путина нет души»)