Я не очень понимаю, какие у нас перспективы если и дальше всё будет так продолжаться?
Старый Капрал
(51947),
на голосовании
4 дня назад
Вот Сталин уже в июле 1941го расстрелял более десяти генералов, проявивших полную некомпетентность, потерявших лс, позиции - очевидных идиотов, короче. Сейчас третий год заканчивается, а идиоты почти все на местах, зато боевые командиры идут под следствие, в Сирию, в отставку, падают с неба.
токма штотответила вопрос про снежок который намыливантся ужо днесь у когось а смотрю а ответа и самого запроса то и нету возможнои вы канету у нирвану отсутствия запрашуваемостт
Сейчас третий год заканчивается, а идиоты почти все на местах, зато боевые командиры идут под следствие, в Сирию, в отставку, падают с неба.