Кошечка... что взял с рук

Varg Thandor Ученик (209), на голосовании 3 дня назад
как ухаживать, что делать если срет где непопадя...
Дополнен 1 месяц назад
никто не смог ответить... бить, бить, бить... это и мы и без вас знаем... а без бить можно?!
Дополнен 1 месяц назад
вы наверное и своих добиваете!)) мелкий вопит - мочи заразу!!
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157164) 1 месяц назад
Приучать, гуглить
Varg ThandorУченик (209) 1 месяц назад
как?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157164) Varg Thandor, я хз, без котиков живу
Varg ThandorУченик (209) 1 месяц назад
носом тыкать?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157164) Varg Thandor, типа того
Максим Грачев Гуру (4966) 1 месяц назад
Переучивать срать там где надо
Hummer Balenci Знаток (393) 1 месяц назад
купи специальный отпугиватель чтобы не ходила по углам у нас тоже ходят
Demian Zvyagin Знаток (294) 1 месяц назад
Приучи к лотку и гладь
Varg ThandorУченик (209) 1 месяц назад
как?
Demian Zvyagin Знаток (294) Varg Thandor, посади и начни гладить, давай что-то вкусное, пока не начнёт ходить в туалет, сам так делал всю жизнь
Varg ThandorУченик (209) 1 месяц назад
типа даешь вкуснятину и к сортиру?
Demian Zvyagin Знаток (294) Да, аккуратно. Главное - не спугнуть кошку
Varg ThandorУченик (209) 1 месяц назад
хех! вкснятина есть... попробую) а пугать мою ксюшку... ну как то ротвейлер не испугал)
Varg ThandorУченик (209) 1 месяц назад
кошатники... вот есть у меня Ксюха, маленькая... Как её приучить к лотку? Это я просто, для знающих...
Varg Thandor Ученик (209) Varg Thandor, ксюшка раньше жила в доме с верандой и общим двором... Теперь она у меня в комнате... (квартира)
Varg ThandorУченик (209) 1 месяц назад
тюрьма на её взгляд))
Varg Thandor Ученик (209) наверное... потому ак я возьму кошечку в понедельник... я потому и спрашиваю - как мелкую приучить к лотку, потому как она жила в общем доме и хозяйстве...
Varg ThandorУченик (209) 1 месяц назад
ясно... тут из кошатников только те, кто ютуб смотрят... те, у кого кошки есть - ноль...
Demian Zvyagin Знаток (294) Varg Thandor, есть кот, сам приучил его. Понимаешь, у каждой кошки свой характер и они все могут по разному реагировать
Varg ThandorУченик (209) 1 месяц назад
схема обычно - пожрать, просить пожрать, спать...
Varg ThandorУченик (209) 1 месяц назад
между - пожалеть, подуть, посюсюкать, побаюкать и прочее
Varg ThandorУченик (209) 1 месяц назад
Та хоть территорию не будет метить каждые 20 см..
Varg ThandorУченик (209) 1 месяц назад
ты не видел что я поднял под полом... Полностью прогнившие доски и на них осадок от мочи... Кошачей мочи ити его мать!
Varg Thandor Ученик (209) Varg Thandor, представь запах... И представь запах в течении 20ти лет! Представил? нее, куда тебе...)))
Varg ThandorУченик (209) 1 месяц назад
вот потому я и спрашиваю на счет посирушек кошечек...
Брамби Просветленный (20006) 1 месяц назад
Если наделает где-то лужу, вытри салфеткой и положи ей в лоток. Кошки-ходят в туалет на свой запах. Там где нашкодила-хорошо помой чем-то сильно пахучим. Но не белизной. Она-побуждает кошек-метить это место сильнее, чтобы отбить запах.
Karpov Мыслитель (7087) 1 месяц назад
три лотка поставь с разными наполнителями