Девушки, тренируетесь ли вы во время к. д. -? Какой режим соблюдаете в этот период?

MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117242), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Princess✨Oreiona Высший разум (440738) 1 месяц назад
принципиально нет,
и доктора этого тоже не советуют
Остальные ответы
Даниил Храновский Гуру (4752) 1 месяц назад
легкие тренировки нужны на повторений 20, не убийственные силовые точно
Nikassaiop EndПросветленный (41696) 1 месяц назад
Ахахах, что за тренировки на 20 повторений???)
Разве что ты становую тягу имеешь ввиду...
Даниил Храновский Гуру (4752) Nikassaiop End, да любые упражнения, просто вес сделать поменьше, но работать на большее число повторений
алекс Искусственный Интеллект (716392) 1 месяц назад
кто как переносит.я рекомендую легкие нагрузки
Den$$dolaris$Мыслитель (5832) 1 месяц назад
вопрос же для девушек ,зачем отвечать мужскому полу? точно ли нормально всё с головой?)