Как сделать ремонт правильнее

Посоветуйте как сделать ремонт а маленькой комнате.Хочется в стиле белого цвета обязательно игровой стол кровать стул и можете посоветовать куда складывать вещи в комнате (вешалки,комод,шкаф) Знаю то что может все не уместиться
Снизу будет фото

размеры кровати - 174 х 221,
тумбочки должны быть шириной в 35-37 см

шкаф можно и угловой поставить

Спасибо большое

если длина стены 450 см, отнимаем 150 и 90 (средний размер двери), остаётся 210 с другой стороны, вполне хватит для кровати

значит, надо всё зеркально повернуть

Или есть ещё подводные камни?

где шкаф стоит длинна 105,дверь 95,остаток 150.Я ошибся вместо 3.5 написал 4.5 но в любом случае спасибо

ширина 190

наоборот длинна 195 ширина 3.5

Могу посоветовать отличную компанию Fcase, эта компания производит качественные и довольные вместительные комоды, которые будут отличным дополнением для вашей комнаты. Эти широкие комоды имеют большое преимущество, они долговечны и могут поместить в себя огромное количество одежды, просто незаменимы в удобстве использования.
https://www.fcase.ru/katalog/komody/shirokie-komody

Чтобы сделать ремонт в маленькой комнате в белом цвете, важно учитывать оптимизацию пространства. Выберите встроенную мебель — например, кровать с подъемным механизмом и компактный игровой стол. Используйте угловые стеллажи для хранения, а также многофункциональные вешалки и комоды. Для малогабаритной комнаты идеально подойдут открытые полки. Специалисты Московской компании «Фундамент» помогут сделать ремонт так, чтобы каждый элемент был на своем месте и создавал гармоничное пространство.

Как обустроить конуру, поиск всё найдёт

размеры оконного и дверного проема каие? ширина простенков? размеры необходимой мебели?

И главный вопрос - что там поломалось? Что ремонтировать собрался?

Так не посоветуешь.
Просто посмотри картинки и ролики по запросу ремонт в маленькой комнате. Их в сети миллионы. Какой понравится, так и делай

это камера или квартира )