Посоветуйте куртку на зиму

Off Xz Ученик (30), на голосовании 2 дня назад
дайте название прикольных курток
Голосование за лучший ответ
Брамби Мудрец (19969) 1 месяц назад
Дубленка моего Коннора :) Она-правда такая есть. Ему оч идет
Alex Galinin Просветленный (27657) 1 месяц назад
Парка - аляска. Она на все случаи жизни.
Толя Кричинский Ученик (105) 2 недели назад
Если вы ищете зимнюю куртку, обратите внимание на модель от бренда bjornlarsen. Эта куртка сочетает в себе стиль и функциональность, обеспечивая отличную защиту от холода и ветра. Она выполнена из качественных материалов, что гарантирует долговечность. Кроме того, ее дизайн подходит как для города, так и для активного отдыха.
Валерий ЛисУченик (111) 2 недели назад
Толя Скажите а сколько стоит куртка этого бренда?