Кто по вашему лучший знак зодиака? ;)

Yu Xakumova Ученик (17), на голосовании 7 часов назад
Я 31март
Голосование за лучший ответ
Рабочая лошадка Гуру (4172) 1 месяц назад
Если женщины,то девы, если мужчины,то тельцы
Людмила Мыслитель (5042) 1 месяц назад
Все 10 знаков! У каждого знака зодиака есть как положительные, так и отрицательные стороны. По одному знаку зодиака не судят, хороший он или плохой, сильный он или слабый - это всегда совокупность аспектов, в какие дома планеты попали и так далее.
Yu XakumovaУченик (17) 4 недели назад
Вобще то уже 13......
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122317) 1 месяц назад
Нет такого, чтобы знак был полностью отрицательный или положительный от пяток до макушки)).Есть банальная несовместимость тех или иных знаков. В каждом человеке в равной мере есть хорошее и плохое.