Не могу вспомнить страшную историю.

Саша Камень Знаток (289), на голосовании 5 дней назад
Такой вопрос в голове сидит отрывок страшной истории в которой молодой паренëк остался один дома, и если мне не изменяет память, в ней было сказано что он погрузился с головой в "Копи царя Саламина", но его что-то отвлекло. Это единственное что я помню. Может кто смотрел носферату на ютубе или ещё кого. Понимаю инфы мало, но может кто помнит название истории или сюжет?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356700) 1 месяц назад
только не Саламана , а Соломона...ну так и забей название в ютюбе "Копи царя Соломона".