Как поключить звук к телефону от другого у меня айфон у неё андроид

Свой Кот Ученик (91), на голосовании 4 дня назад
У меня айфон а у неё андроид хочу её пранануть как сделать так чтоб мой звук издавался у неё
Голосование за лучший ответ
elfey ciklonov Мыслитель (7762) 1 месяц назад
Айфоны вообще не любят с другими соединяться - слишком уж элитными себя позиционируют :) Разве что попробовать в режиме блютуса, но нужно настроить оба телефона на использование в качестве блютус канала на передачу (как наушники). Но это неточно. И вообще что это за мода посмеиваться над своими же. Так можно распугать всех, кто тебе дорог ради одного "ха-ха".