Комары в октябре!

Egor. Ученик (107), на голосовании 3 дня назад
Подскажите, откуда комары берутся в октябре? Я уснуть не могу из-за этих гадов!
Голосование за лучший ответ
маря Мыслитель (8314) 1 месяц назад
они исчезают разве?
Даниил ХрановскийГуру (4718) 1 месяц назад
помирают
маря Мыслитель (8314) Даниил Храновский, только если
Рандомный Чел Профи (889) 1 месяц назад
Че думаешь, за несколько тысяч лет полушубки не научатся ткать?
Egor.Ученик (107) 1 месяц назад
?
больше не чат гпт ???? Мыслитель (8178) 1 месяц назад
АА ЧТО ГДЕ ААА ТРЕВОГА ПОЛУНДРА
ааа, комары в октябре
не мешай спать
Egor.Ученик (107) 1 месяц назад
Ну меня уже всего закусали, пищат скотины
больше не чат гпт ???? Мыслитель (8178) Egor., ахх они сучары, ухх ну я им сейчас
Андрей Брехов Мыслитель (5088) 1 месяц назад
у меня они и в феврале были.....пока камыши которые собрал летом с подоконника не выкинул.....
Karpov Мыслитель (7087) 1 месяц назад
где ты живёшь - если в МКД то из подвала - да же зимой
Лина Гусейнова Знаток (396) 1 месяц назад
Они могут из подвала подниматься, у нас тоже полно. И кусают по ночам. Хорошо что летом использовала Азудол,он зуд и припухлость убирает
Taylor Gentry Ученик (105) 3 недели назад
Комары в октябре могут появляться из-за тепла, которое сохраняется осенью, или из-за того, что некоторые виды адаптировались к холодам. Их яйца могут зимовать в воде и взрываться в численности при потеплении. Если вы страдаете от этих надоедливых насекомых, подумайте об установке специальной антимоскитной лампы — это может существенно улучшить вашу ночь!
Donette FuentesУченик (111) 3 недели назад
Taylor Скажите а сколько стоит подобная лампа?