Кто такой Апти Алаудинов?

Лев Бабушкин Мыслитель (6136), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7492) 1 месяц назад
командир чеченского спецназа "Ахмат"
YRИскусственный Интеллект (239810) 1 месяц назад
"Ахмат" - это чай
Солнце Подобный Мыслитель (8453) 1 месяц назад
горский еврей с отчество Аронович
Time's_up Искусственный Интеллект (177211) 1 месяц назад
Ты хочешь немного отдохнуть или побыть один?
Лев БабушкинМыслитель (6136) 1 месяц назад
это наверно одно и тоже
Time's_up Искусственный Интеллект (177211) Что тебя беспокоит больше всего?
Сергей Михайлович Просветленный (20483) 1 месяц назад
российский чеченский военный деятель. Заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооружённых сил Российской Федерации с апреля 2024 года. Командир добровольческого формирования «Ахмат» с 2022 года.
Начальник Управления по борьбе с организованной преступностью МВД по Чеченской Республике (2005—2006). Руководитель Управления министерства юстиции Российской Федерации по Чеченской Республике (2009). Заместитель министра внутренних дел по Чеченской Республике — начальник полиции (2011—2021). Генерал-майор полиции (2012). Генерал-майор (2022). Герой Российской Федерации (2022). Герой ЛНР (2022). Герой Чеченской Республики (2023). Кандидат политических наук (2013).
Наталка Могила Гуру (4553) 1 месяц назад
чувак предсказатель..)
Сергей МихайловичПросветленный (20483) 1 месяц назад
вот предсказатель
Наталка Могила Гуру (4553) Сергей Михайлович, тану на эт заряжатель.
вот предсказатель
Наталка Могила Гуру (4553) Сергей Михайлович, да я поняла Кашперовский ..успокойся.
ПётрАлексаныч Оракул (77183) 1 месяц назад
Мусульманин. Достаточно неплохо в современных условиях: Рамзан скатываться начал в чеченский национализм, Владимир Владимирович, руку - на пульс!