Вечные причины на обиду, так можно жить ?

Rose Luxsemburge Мудрец (12485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LBI Мастер (1576) 17 лет назад
Повысить самооценку, чем она выше, тем меньше поводов для обид...
Остальные ответы
Альберт Фаизов Мастер (1897) 17 лет назад
Можно! Подними правую руку и резко отпусти её вниз и скажи да хрен сними с этими обидами. А обычно люди сами виноваты в своих обидах
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
Если это справедливые упрёки (подумай хорошенько!), то надо что-то менять в себе.
Если нет - попытаться оправдаться и объяснить, почему так происходит - приготовься, что он тебя может просто НЕ УСЛЫШАТЬ.

Ну, а если всё просто задолбало, то отходи от этого человека, ты его - не исправишь...
Как, впрочем, и он тебя.
Или терпи.
Решать - тебе.
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 17 лет назад
На обиженных воду возят - эта поговорка очень мудра. Обижается тот, кто слаб и глуп.
A Shi Мастер (1575) 17 лет назад
Это не выносимо, можно попробовать тоже обижаться или просто на время расстаться, пусть поймет, как плохо без тебя!
Алексей Медведев Мыслитель (6039) 17 лет назад
Еще есть хорошая фраза (произносить когда хочется на кого то обидеться - громко и четко):
Нас рать турецкая не погубила!
И битвой мать-Россия спасена!!!

Слова Суворова, кстати:-)