Какой эндуро мотоцикл купить до 180000к на рост ~174, вес 53-55 14 лет

xmp y Знаток (450), открыт 9 часов назад
встал такой вопрос, кучу видео пересмотрел, отзывов, разборов, на выборе пару мотоциклов, от 140000 до 180000, но каждый из них не идеален, хочу ответов от владельцев мотоциклов этой ценовой категории, примерно с такими же физическими характеристиками. я хочу не покатать телок, впечатлить кентов и по-выделываться мощностями, а именно заняться эндуро спортом. отбадают варики типо кайо к 1, т1, мрз, регуль, велс, мотолэнд...и прочие, не имеющие 300 кубатурный движок
5 ответов
Дима Сафонов Ученик (203) 9 часов назад
Я поплачу
xmp yЗнаток (450) 9 часов назад
сэнкю
Дима Сафонов Ученик (203) xmp y, гудбай
Εвгений Εфремов Мудрец (10216) 9 часов назад
с таким весом и ростом сразу на 250-300? начни с 125, потом ну если прям все легко пойдёт то на 200-225, и ток потом уже 250-300
xmp yЗнаток (450) 9 часов назад
да понимаю, просто личная неприязнь к питбайкам.
мой друг с ростом 164 и весом 40 на 250тке гоняет...и ниче так
Εвгений Εфремов Мудрец (10216) у него какой никакой опыт уже, ты улетишь просто с него с непривычки, начни ну хотя бы с 140, выкинь из головы свои стереотипы, в 14-16 я на минске за питами ездил не отставал, важны навыкы.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440056) 9 часов назад
Без прав твой потолок - велосипед.
Вопрос тупой априори
xmp yЗнаток (450) 9 часов назад
ответ тупой, априори))))
эндуро мотоциклы - не для дорог, а для леса))) разве в лесу есть перекресток с оживленным движением???
и даже если так, есть веломомоторчики и скутера 49сс.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440056) xmp y, эндуро - это тип ТС, сертифицированные для езду по ДОП, подлежащих регистрации с получению номеров. ЕСТЕСТВЕННО - наличие прав обязательно. Для леса КРОССЫ. Учи матчасть... """есть веломомоторчики и скутера 49сс.""" - что тебе даст наличие 49сс интересно???
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (153780) 3 часа назад
Вроде адекватный,а рост спрашиваешь,зачем рост на мостике?
Жека Искусственный Интеллект (123040) 1 час назад
Какой эндуро?
Тебе только только на велосипеде можно