Могла ли девушка забеременеть?

Umervdenrojdenya Ученик (138), на голосовании 4 дня назад
Был первый раз у обоих вчера,презерватив нормально надел,во время секса просто немного сползал чуть выше,но не слезал с члена.Кончил тоже в презик,какой шанс что могла залететь?Без приколов и т.д. прошу,просто что-бы успокоиться как-то спрашиваю тут,т.к. тест минимум через неделю надо использовать что-бы что-то понять.
Голосование за лучший ответ
Aguzok Shtern Профи (651) 1 месяц назад
Шанс минимальный, но если так ссыте то пусть выпьет противозачаточные
Mikki why Ученик (168) 1 месяц назад
Через 9 месяцев узнаешь
Лучший Просветленный (21373) 1 месяц назад
Если ничего странного не происходит, то все норм, офничек
Максим Амылов Мыслитель (9053) 1 месяц назад
А это та Анька Гостеприимное Дупло чтоли?
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14908) 1 месяц назад
ну сегодня день отца и типы сверху тебя уже поздравили, поэтому я тоже присоединись. поздравляю тебя с днем отца, сегодня ты стал папой