Комп завис на мертво

razgrom /\/\ Ученик (91), на голосовании 2 дня назад
Системник работает а монитор мышка клавиатура нет не реагирует на кнопку выключения и reset
Голосование за лучший ответ
Mikki why Ученик (158) 1 месяц назад
попробуй биос сбросить
Рандомный Чел Профи (889) 1 месяц назад
Сделай жесткую перезагрузку: отключи ПК от розетки на полтары минуты.
Богдан Копосов Профи (798) 1 месяц назад
Проверьте подключения: Убедитесь, что все кабели (монитора, клавиатуры и мыши) надежно подключены.
Перезагрузите компьютер: Если кнопка перезагрузки не работает, удерживайте кнопку питания до полного выключения.
Проверка оборудования: Отключите все внешние устройства (USB-накопители, дополнительные мониторы и т.д.) и попробуйте запустить компьютер.
Тестирование компонентов: Если проблема сохраняется, возможно, стоит проверить оперативную память и видеокарту. Попробуйте переустановить их или протестировать на другом ПК.
Обновление драйверов: Убедитесь, что драйвера видеокарты и других устройств обновлены.