Вопрос по поводу поступления в вуз сво

1 вопрос. Можно ли поступить в колледж по сво, в потом пойти в вуз так же по сво или это разовая акция?2 вопрос вопрос. к примеру человек поступил по сво в мед вуз окончил его, а после понял, что медицина не его и решил поступить к примеру на архитектора. Повторное поступление тоже будет бесплатным? Или опять же сво это разовая акция?

вроде да, ну по крайней мере когда челов которые по сво поступили выгоняют за то что они тупорылые, они перепоступают в другой вуз бесплатно

Можно сразу поступить на СВО, подписываешь контракт и всё.

Злата какое тебе там сво, или волонтелкой была на бахмуте?