Можно ли полететь в Боснию, Хорватию, а затем в Германию не имея визы, но имея загранпаспорт

Пашка Инвокеров Ученик (89), на голосовании 2 дня назад
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, могу ли я имея лишь загранпаспорт, полететь из Стамбула в Боснию, затем из Боснии в Хорватию, и после Хорватии в Германию?
Голосование за лучший ответ
Лучший Просветленный (21324) 1 месяц назад
Если доверие не получишь нет
Пашка ИнвокеровУченик (89) 1 месяц назад
подскажите пожалуйста, о каком доверии идет речь?
Лучший Просветленный (21324) Пашка Инвокеров, ну ты должен там обосноваться год наверно, турция не входит в ес, а в хорватию все равно загранка нужна будет, это как со сферами инвока, все получить обучить надо
ЧСВ на автопилоте Мудрец (18190) 1 месяц назад
Можно Машку за ляшку и козу на возу, а также телегу с разбегу
Рома Болгов Ученик (4) 1 месяц назад
Только если доверие получишь
Иван Гончарик Мастер (1735) 1 месяц назад
В германию и хорватию точно нет. Там нужна виза
Визовые требования для граждан рф можно посмотреть тут
ru.wikipedia.org/wiki/Визовые_требования_для_граждан_России
а на такси?
Иван Гончарик Мастер (1735) Пашка Инвокеров, Только по секретным подземным туннелям вырытом динозаврами до войны с пришельцами.
Dmitry Искусственный Интеллект (612513) 1 месяц назад
В Боснию можете. А вот в Хорватию и в Германию - не можете.
a v Искусственный Интеллект (302356) 1 месяц назад
Ну нет, конечно. Визовые требования в большинстве случаев не зависят от того, из какой страны въезжаешь, зависит только от твоего гражданства.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 месяц назад
В Боснию и Герцеговину можно - для россиян виза не нужна.
А вот в Хорватию и Германию уже нужно виза и без неё не впустят.
СударынЯ Оракул (72688) 1 месяц назад
Сколько же вам лет, если, имея интернет, не знаете АЗЫ! ))
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255253) 1 месяц назад
обычный зуммер. нашли чему удивляться
Пашка Инвокеров Ученик (89) unixaix CATIA, зуммера в тебе наблюдаю, а у кого-то просто появилось желание поспрашивать у знающих на своем опыте людей