Построение сечений 10 класс.

Егор Усачёв Ученик (24), на голосовании 1 неделю назад
Распешите подробно первый номер пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
дискорд дискорд Профи (570) 1 месяц назад
Норм скрин дай
Егор УсачёвУченик (24) 1 месяц назад
Там читаемо вполне.
дискорд дискорд Профи (570) Егор Усачёв, ну тогда не могу
Geni Kresh Мастер (2069) 1 месяц назад
AB||CD, AD||BC
Егор УсачёвУченик (24) 1 месяц назад
Благодарю, но можете, пожалуйста, объяснить как мы строим точку С? На какой теореме основываясь? Меня как раз этот вопрос всё время вводит в заблуждение в этих заданиях.
Geni Kresh Мастер (2069) Егор Усачёв, в данном случае основываемся на том, что прямые, образующие сечение, должны быть строго параллельны друг другу, которые попарно лежат на параллельных гранях куба
Дивергент Высший разум (1757424) 1 месяц назад
РаспИшите... Я даже опЕшил от безграмотности полнейшей...
Егор УсачёвУченик (24) 1 месяц назад
Вы, сударь, часом не ошиблись? Али не ведаете про то, что существуют функции коррекции написанного, которые иногда ошибочно исправляют слова?
Дивергент Высший разум (1757424) А вы, сударь, не ведаете про то, что нормальные грамотные люди эти "функции корректности" давным-давно отключают к едрене фене? Потому что работают эти "функции корректности" некорректно. Или просто не умеете их отключать?