Fanta Owo
(97),
на голосовании
5 дней назад
Я ТАКАЯ МНОГОГРАННАЯ ТВАРЬ, СЕГОДНЯ У МЕНЯ ОДИН ХАРАКТЕР ЗАВТРА ДРУГОЙ. СЕГОДНЯ У МЕНЯ ОДНО МНЕНИЕ, ЗАВТРА ДРУГОЕ. СЕГОДНЯ У МЕНЯ ОДНИ ИНТЕРЕСЫ, ЗАВТРА ДРУГИЕ. ЧТО Я ТАКОЕ?!?!? МЕНЯ ДАВНО МУЧАЕТ ЭТОТ ВОПРОС. У МЕНЯ НЕТ ТЕМПЕРАМЕНТА, ТАК КАК МНЕ ПРИСУЩИ КАЧЕСТВА ОТО ВСЕХ ЕГО ВИДОВ. У МЕНЯ НЕТ ТИПА ЛИЧНОСТИ. ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ ЧТО Я ТАКОЕ.
ЧТО Я ТАКОЕ?!?!? МЕНЯ ДАВНО МУЧАЕТ ЭТОТ ВОПРОС. У МЕНЯ НЕТ ТЕМПЕРАМЕНТА, ТАК КАК МНЕ ПРИСУЩИ КАЧЕСТВА ОТО ВСЕХ ЕГО ВИДОВ. У МЕНЯ НЕТ ТИПА ЛИЧНОСТИ. ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ ЧТО Я ТАКОЕ.