Mafia 2 ps3

Strange Freak Ученик (107), на голосовании 4 дня назад
можно ли ходить медленным шагом в пс3 версии? хочется побродить по городу, но без понятия как переключить вито на режим ходьбы.
Голосование за лучший ответ
дискорд дискорд Профи (558) 1 месяц назад
В игре Mafia 2 на PS3 нет специальной функции, позволяющей переключаться на медленный шаг. Однако, вы можете передвигаться по городу медленно, просто не нажимая кнопку ускорения. Соответственно, просто идите вперёд, не зажимая кнопку для бега, и Вито будет двигаться в более медленном темпе. Если вам нужно контролировать скорость ещё точнее, используйте аналоговый джойстик для более плавного передвижения.
игорь кравцов Профи (952) 1 месяц назад
вроде немного надо надавить на "круг" которым ходишь, забыл названия.