В известной песне "Папа может" говорится о том, что папа может делать многое, но не может лишь одного — не может только он не делать этого. В песне звучит, что у каждого есть свои ограничения и моменты, когда даже самые сильные и способные могут столкнуться с невозможностью выполнить что-то.
Вы бы ещё картинку Андрея Петрова вставили Даша Корейка и то по симпотнее Нет бы какого нибудь удачного трансвестита, который выглядит ау женщина
Сергей Михайлович
†ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666†, чего то я про Даша Корейка и Андрея Петрова впервые слышу. Они видно ничем не прославились, не выступали на Евровидении