Помогите найти фильм

Мария Романова Ученик (97), открыт 2 недели назад
индийский фильм про любовь, главная героиня из простой семьи, у неё есть хобби пейнтболл, по сюжету она устраивается работать в богатую семью сиделкой к пожилому и не здоровому мужчине и начинает о нем заботиться, у этого мужчины есть сын, главная героиня ему сначала не понравилась но они постепенно влюбляются друг в друга, но мужчина сильно обижает главную героиню из-за чего она решает уйти с работы и не встречаться с ним, но он всё же её находит в фильме так ж присутствовала сцена где главные герои играют в пейнтболл после ссоры
еще в была сцена где она сидит в кругу семьи и ужинает, они молятся и у гг есть брат который шутил над ней в это время
работает она в огромном особняке где есть свой сад и многое другое
3 ответа
HuiVam Знаток (282) 2 недели назад
Аааа я знаю этот фильм, название на языке вертится
HuiVamЗнаток (282) 2 недели назад
"До встречи с тобой"
Мария Романова Ученик (97) HuiVam, к сожалению фильм другой, индийский и гораздо менее популярный, мгг не инвалид
HuiVamЗнаток (282) 2 недели назад
Этот?
Олешкп Кнуклик Знаток (305) 2 недели назад
Госпожа Флора
Мария РомановаУченик (97) 2 недели назад
вообще не нашла этот фильм тт тт
Олешкп Кнуклик Знаток (305) Мария Романова, Sita Ramam