Как в MATHCAD копировать формулы в WORD без получения всяких кракозябров? Какие настройки надо сделать?

Mailor Ученик (74), на голосовании 2 дня назад
И возможно ли как-то настроить систему или программу, чтобы не было таких сложных неприятностей? Потому что если я из маткада 15 копирую в майкрософт ворд две формулы комбинацией CTRL+C и вставляю CTRL+V получаю вот такое "преобразование"
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137858) 1 месяц назад
Проще всего просто ограничиться использованием букв латинского алфавита в формулах. Или забить на MathCAD и вводить формулы прямо в Word (в нем есть редактор уравнений). Или сделать скриншот в MathCAD и вставить его в Word как изображение...
MailorУченик (74) 1 месяц назад
Понятно. Такие фокусы я тоже умею)))
Просто скриншоты при печати выглядят немного размытые.
А фставляемые формулы чистым копированием печатаются как векторные изображения и ничем на печати не отличаются от формул набираемых вручную через редактор в ворде.

Ладно, спасибо!