Как уговорить отца отправить меня в университет интернатного типа?

Юлия Бочькарёва Просветленный (43049), на голосовании 4 дня назад
З.Ы.: Я девушка.
Голосование за лучший ответ
Олешкп Кнуклик Знаток (331) 1 месяц назад
расплакаться и вызвать жалость или наоборот вывести на эмоции
Ivan Sviridov Оракул (64005) 1 месяц назад
это с общагой что ли?
Юлия БочькарёваПросветленный (43049) 1 месяц назад
Это где студенты ОБЯЗАНЫ жить ТОЛЬКО в общаге.
Ivan Sviridov Оракул (64005) הלגה הפלפאף, у нас такие есть? я думал, только это только в англии бывает, типа оксфорда. я отца понимаю, у нас в общагах разврат и свальный грех.