MASS EFFECT хочу начать проходить ток незнаю с какой говорят вышла Legendary edition может с неё? посоветуйте

CR7 Ученик (29), на голосовании 4 дня назад
MASS EFFECT хочу начать проходить ток незнаю с какой говорят вышла Legendary edition может с неё начать вродь она все совмещает ток с новой графикой а то не хочется со старой графикой играть и её механиками посоветуйте
Голосование за лучший ответ
shadow_raze Ученик (142) 1 месяц назад
с легендари едитион играй
Максимов Иван Гений (97591) 1 месяц назад
Начни с МЕ1. Она входит в Legendary Edition