Лапки и хвосты
+1Как правильно ухаживать за кактусом?
Подарили кактусы,а как ухаживать за ними не знаю.Сколько воды?Как пересаживать? И нужно ли пересаживать? Нужно ли как-то удобрять, подкармливать? Кто разбирается, дайте развернутый и четкий ответ, пожалуйста.😔
Если не подробно поливать раз в неделю и на подоконник
Лейте воду по утрам, так излишки влаги испарятся за день. Летом поливайте кактус примерно раз в неделю по вечерам. В сильную жару уменьшайте интервалы между поливами на день-два, а при прохладе и ненастье увеличивайте. С приходом осени плавно сокращайте частоту полива, чтобы перед холодами земля была совсем сухой
Апнуть 25 ранг
завести верблюда