Работа вахтовым методом

Александр Смирнов Ученик (203), на голосовании 2 дня назад
Мужики тема такая. Мне 19 полных лет, по образованию только школа. Готов поехать на вахту, любой специальности, любым графиком, может есть у кого контакты куда и через кого ехать? (По возможности с предоставлением проезда от дома)
Голосование за лучший ответ
BX Мастер (1074) 1 месяц назад
Брат большинство вахт это кидалово
Александр СмирновУченик (203) 1 месяц назад
Поэтому сюда и пишу
Сергей ИвановПросветленный (20241) 1 месяц назад
Но не все
Поэтому он и спросил
Выбора сейчас особо нет, либо нахожу нормальную вахту, либо еду на украину и домой 200/300
BX Мастер (1074) Александр Смирнов, Зачем? устроился бы кассиром грузчиком
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228502) 1 месяц назад
Ты лучше бы форумы вахтовиков искал, где народ по реальным вахтам сообщения дает... ВКОНТАКТЕ поищи такие группы. Сейчас в ТГ можно найти набор на Донбасс и Луганщину. Люди хорошо зарабатывают на строительстве и прочих работах.
евгений осауленко Профи (597) 3 недели назад
Смотри вакансии у ГАП ресурса. Туда можно без опыта на производство устроиться. Пока будешь работать, может заочку окончишь, пойдешь вверх по карьерной лестнице. ЗП тут нормальные, жилье на время вахты предоставляются