В каком году армяне захватили Краснодарский край?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176005), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Александр Александров Гуру (4807) 1 месяц назад
Они всегда там жили
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176005) 1 месяц назад
А почему тогда называются армянами? Армяне в Армении живут, отсюда и их название.
Галина Филянова, остатки исторического прошлого города Волгоград застроили советской застройкой?))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330744) 1 месяц назад
Они и не выезжали никогда оттуда. Со времён СССР .
Вадим Просветленный (36898) 1 месяц назад
Когда из Кизляра ичкерийцы всех выгнали.