Под стиральной машинкой появилась вода.

Татьяна Фрам Знаток (282), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте.
Ночью стирала одежду. Никакой воды под машинкой не было. После стирки несколько раз заходила в ванну в течение часа, было всё отлично.
Утром проснулась, а под ней небольшая лужа. Преимущественно вода скопилась за машинкой около стены. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (30270) 1 месяц назад
фильтр насоса почисти, а также фильтр на входящую воду, там не разбирая машинку обычно можно почистить
Tester Оракул (74649) 1 месяц назад
Значит что полы в ванной не ровные
Александр Искусственный Интеллект (301569) 1 месяц назад
это потенциал из розетки стёк на пол...
Hero of the day Искусственный Интеллект (371834) 1 месяц назад
Где то протечка.

Отодвиньте СМ и посмотрите.
Дед Оракул (90423) 1 месяц назад
Ночью шибко страшно её стало.