а почему зарплата не про то, мне вот кажется про то, как клещь сосет чужую кровь так и чел получающий больше заработанного пользует деньги заработанные другими ...
карлуччо
alex al, не верно
типа владеть, и справедливо распределять среди всех работников - это уже не паразитизм?
Alex 70
alex al, Присваивать себе результаты чужого труда всегда - паразитизм. Если же собственник не будет себе их присваивать, то тогда у него и не будет прибыли !
alex al
LIka, полагаете, капиталист не может не быть паразитом? мне вот кажется, что если капиталист, то не обязательно паразит, и что капитализм может быть и с человеческим лицом ...