Нарушение работы глушителя

Алехандро Ученик (115), на голосовании 3 дня назад
Добрый день, подскажите как посмотреть и что может быть.
Машина стала реветь после запуска, не говоря уже во время езды. Дым идёт не там где должен, а в районе передних колёс. Так же запах дыма попадает в салон.
Голосование за лучший ответ
Максим Петров Мастер (1948) 1 месяц назад
Посмотри выпускной коллектор, может там трещена появилась и поэтому дым идёт
Romad Kabardov Просветленный (20862) 1 месяц назад
Первой обычно гофра на глушителе выходит из строя, но коллектор и его прокладки как писали выше тоже могут быть причиной. Загони машину на яму (эстакаду, подъемник) и снизу посмотри.
сергей ивановПросветленный (21319) 1 месяц назад
Может сразу посмотреть на яме или подъемнике. А не гадать на картах.
сергей иванов Просветленный (21319) 1 месяц назад
Сними передние колеса и посмотри где двм идет. Заклеишь скотчем и все будет хорошо.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103494) 1 месяц назад
как посмотреть, очень просто , злебало суёшь под авто и смотришь, так же хлебало в подкапотное пространство суёшь и снова смотришь , можешь руки сувать в них будет дуть, но суй пока машина холодная
YR Искусственный Интеллект (239486) 1 месяц назад
На ВАЗ 2101 это называется штаны прогорели.
Геннадий Амелькин Мыслитель (7302) 1 месяц назад
Это не нарушение работы глушителя, это называется отработал....